• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, д. 7. Вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж.

Кормить не значит любить: кошки, собаки и лишний вес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2142 дня назад
17 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, д. 7. Вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж.

Пара лишних килограммов вашего питомца могут стать не только причиной дискомфорта, но и привести к серьезным заболеваниям. Что такое избыточный вес у кошек и собак и как его предотвратить? Известный блогер и создатель масштабного Instagram-марафона «Бешеная сушка» Василий Смольный, телеведущий и хозяин французского бульдога Дмитрий Игнатов, ветеринарный врач и специалист по диетологии Дарья Желтышева помогут разобраться в проблеме наличия избыточного веса не только у людей, но и у кошек и собак и расскажут, как поддерживать питомцев в здоровой форме. Примите участие в лекции вместе со своей собакой. Вход бесплатный для зарегистрированных пользователей.

Во время образовательной лекции вы узнаете, почему избыточный вес у домашних животных – это тревожный сигнал. Как определить, есть ли у питомца избыточный вес? Как работать с проблемой выпрашивания? Как вернуть питомцу оптимальный вес, правильно его контролировать и поддерживать?

Беседа будет состоять из трех основных частей:

  • Ожирение, лишний вес, упитанность или норма: подробный анализ и наглядный эксперимент, сравнение лишнего веса человека с лишним весом домашних животных;
  • Причины и следствия: гипотеза о схожести животных со своими владельцами, доказательство и опровержение;
  • Что делать: как правильно кормить и поддерживать здоровый вес питомца на протяжении всей жизни.

Дата и место:

17 мая, 19:00, DI Telegraph: Тверская, 7, 5 этаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше